Los 953
Kurtz, Elaine
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1928 - 200376 x 61 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Domberger Screenprint.