Los 953

Kurtz, Elaine

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1928 - 2003
76 x 61 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Domberger Screenprint.